Почта:
info@absc.kz

Телефон:
+7 708 425 6652

Связаться с нами
ВЫДЕЛЯЮЩИЙ ПАКЛИТАКСЕЛЬ БАЛЛОННЫЙ КАТЕТЕР ДЛЯ ЧТА IN.PACT ADMIRAL

 

Баллон IN.PACT Admiral с лекарственным покрытием паклитаксел является эффективным и безопасным методом лечения стеноза артерий нижних конечностей.

 


 

СОСТАВ И ОПИСАНИЕ ИЗДЕЛИЯ

 

IN.PACT Admiral – это периферический баллонный катетер с доставкой по проводнику, предназначенный для проведения чрескожной транслюминальной ангиопластики при атеросклеротическом поражении сосудов с нарушением их проходимости.

Катетер имеет два просвета. Двухпросветный стержень катетера разветвляется на проксимальном конце таким образом, что одна трубка дает доступ к центральному просвету для введения проволочного проводника, а вторая трубка используется для раздутия и студия баллона при помощи смеси контрастного вещества и физиологического раствора.

Конструкция катетера и особый материал, из которого выполнен баллон, обеспечивают достижение баллоном определенного диаметра в зависимости от размера баллона и заданного давления. Длина каждого баллона указана на упаковке. Максимальный рекомендуемый диаметр проволочного проводника составляет 0,035” (0,89 мм).

 

ЛИДЕР НА РЫНКЕ ПРЕПАРАТОВ С ЛЕКАРСТВЕННЫМ ПОКРЫТИЕМ

Для лечения стеноза артерий нижних конечностей у 75% пациентов без необходимости повторного вмешательства через 5 лет. Сейчас это важно как никогда.

 

 

Детали изделия

 

В основе метода лечения с помощью баллона IN.PACT Admiral лежит проведение чрезкожной транслюминальной баллонной ангиопластики артерий с последующим накоплением лекарственного препарата паклитаксела в тканях стенки сосуда.

Эффективность и безопасность его использования подтверждена многочисленными клиническими исследованиями.

 


 

93% паклитаксела аккумулируется в ткани в течение 24 часов и сохраняется в терапевтической дозировке в течение 180 дней. В течение этого времени наблюдается выраженное антипролиферативное действие паклитаксела.


 


 

IN.PACT Admiral демонстрирует:

 

  • стабильно высокое значение первичной проходимости (PP) в течение 3 лет, в сравнении с контрольной группой стандартной баллонной ангиопластики.

  • наименьший уровень повторных вмешательств (15.2%) в сравнении с контрольной группой после 3 лет наблюдений,

  • клиническую эффективность в лечении различных групп пациентов в течение 12 месяцев (эффективный при лечении сложных групп пациентов в сравнении со стандартной методикой),

  • превосходную комплексную безопасность в сравнении со стандартной баллонной ангиопластикой.

 

Тысячи пациентов во всем мире были пролечены с использованием баллона с лекарственным покрытием In.Pact.

200,000+ пациентов, пролеченных с использование In.Pact

21 SFA-исследований, проведенных в мире

3,500+ пациентов, включенных в различные исследования

 


 

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

 

Катетер IN.PACT Admiral показан для выполнения чрескожной транслюминальной ангиопластики (ЧТА) у пациентов с обструктивным поражением периферических артерий.

 


 

ПОКАЗАНИЯ, БЕЗОПАСНОСТЬ И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

 


 

ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

 

Техническую характеристику можно запросить, позвонив по телефону +7 708 425 6652 или заполнив форму «Связаться с нами».

Связаться с нами