Почта:
info@absc.kz

Телефон:
+7 708 425 6652

Связаться с нами
ДИЛАТАЦИОННЫЙ БАЛЛОННЫЙ КАТЕТЕР NANOCROSS™ ELITE

Дилатационные баллонные катетеры используются для расширения суженных участков сосудов посредством приложения радиального усилия.

 


 

СОСТАВ И ОПИСАНИЕ ИЗДЕЛИЯ

 

Дилатационный баллонный катетер NanoCross™ Elite на проволоке диаметром 0,36 мм (0,014 дюйма) (катетер NanoCross Elite) – это коаксиальный просветный баллонный катетер на проволоке для чрескожной транслюминальной ангиопластики (ЧТА), совместимый с проводниками диаметром 0,36 мм с дистально монтируемым частично деформируемым надувным баллоном и атравматическим коническим кончиком. Дистальная часть катетера имеет смазывающее покрытие.

 

Детали изделия

  • баллонный катетер NanoCross Elite 0,014 дюйма OTW PTA обладает способностью проталкивания для более глубокого проникновения в анатомию и преодоления сложных поражений,
  • бесшовный дизайн для эффективной передачи энергии без точек зависания,
  • прочная конструкция стержня обеспечивает возможность проталкивания и доставки по всей длине катетера с устойчивостью к изгибам,
  • гладкий конусообразный наконечник обеспечивает лучший контроль, позволяющий легко перемещаться по поворотам и извилистым местам,
  • низкий профиль пересечения обеспечивает успешное пересечение поражений,
  • более плотная складка уменьшает поперечный профиль для более легкого доступа к меньшим, более плотным и более удаленным областям.

 

Передача энергии

 

Баллонный катетер NanoCross Elite PTA (вверху) эффективно передает энергию за счет цельной конструкции без точек зависания. Типичный аэростат PTA (внизу) имеет точки подвешивания, которые могут вызвать рассеяние энергии.

 

Дизайн баллонного катетера NanoCross Elite PTA

 

 

  1. Прочная конструкция стержня для предотвращения перегиба и доставки по всей длине катетера.
  2. Гладкий конусообразный наконечник обеспечивает лучший контроль, позволяющий легко перемещаться по поворотам и извилистым местам.
  3. Низкий профиль пересечения обеспечивает успешное пересечение тандемных поражений.
  4. Более плотная складка уменьшает поперечный профиль для более легкого доступа к меньшим, более плотным и дистальным областям.

 


 

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

 

Дилатационный баллонный катетер NanoCross Elite для ЧТА на проволоке 0,36 мм предназначен для дилатации стенозов в подвздошных, бедренных, подвздошно-бедренных, подколенных, инфраподколенных и почечных артериях, а также для лечения обструктивных поражений нативных или искусственных артериовенозных фистул для гемодиализа. Применение этого устройства также показано для дилатации после установки стента в периферийных сосудах.

 


 

ПОКАЗАНИЯ, БЕЗОПАСНОСТЬ И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

 


 

ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

 

Техническую характеристику можно запросить, позвонив по телефону +7 708 425 6652 или заполнив форму «Связаться с нами».

Связаться с нами