Почта:
info@absc.kz

Телефон:
+7 708 425 6652

Связаться с нами
БАЛЛОННЫЙ КАТЕТЕР ДЛЯ ЧТА PACIFIC™ XTREME

Pacific Xtreme – баллонный катетер большой длины предназначен для эффективной ангиопластики длинных и многоуровневых поражений периферических артерий, а также сокращения времени процедуры.

 


 

СОСТАВ И ОПИСАНИЕ ИЗДЕЛИЯ

 

Баллонный катетер Pacific™ Xtreme представляет собой периферический баллонный катетер с доставкой по проводнику (OTW), специально разработанный для чрескожной транслюминальной ангиопластики сосудов с атеросклеротической обструкцией.

Катетер имеет двухпросветную шахту, к дистальному кончику которой прикреплен баллон. Двухпросветная шахта разветвляется на проксимальном конце так, что один канал образует вход в центральный просвет для проводника, а другой канал используется для раздутия и сдутия дилатационного баллона с помощью смеси контрастного вещества и физиологического раствора.

Конструкция катетера и специальный материал баллона разработаны так, чтобы обеспечить определенный диаметр баллона в зависимости от размера баллона и заданного давления.

 

Конфигурация

  • материал катетера обеспечивает высокий уровень проходимости и стойкость к изгибам, в сочетании с исключительной гибкостью

 

Низкопрофильный

  • совместимость интродьюсера с интродьюсером 4F для уменьшения возможной травмы от прокола,

  • укладка баллона обеспечивает низкий профиль, возможность повторного сворачивания и безопасного извлечения даже после нескольких раздуваний,

  • превосходная проходимость благодаря низкому профилю баллона

 

Специальный материал для баллонов Flexitec Xtreme

  • материал баллона FLEXITEC Xtreme обеспечивает повышенную гибкость при сохранении высокого значения давления разрыва

 

3 длины голенища (90 см, 130 см и 180 см)

  • для получения дополнительных возможностей доступа

 

 


 

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

 

Катетер Pacific Xtreme показан для чрескожной транслюминальной ангиопластики (ЧТА) у пациентов с обструкцией периферических артерий, а именно, подвздошно-бедренной, бедренной, подколенной артерий, конечных ветвей подколенной артерии и почечной артерии.

Для сонных артерий и надаортальных сосудов используются только баллонные катетеры с диаметром от 2 до 7 мм и длиной от 20 до 40 мм.

 


 

ПОКАЗАНИЯ, БЕЗОПАСНОСТЬ И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

 


 

ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

 

Техническую характеристику можно запросить, позвонив по телефону +7 708 425 6652 или заполнив форму «Связаться с нами».

 

 

 

 

 

 

 

Связаться с нами