Почта:
info@absc.kz

Телефон:
+7 708 425 6652

Связаться с нами
СТЕНТ ПЕРИФЕРИЧЕСКИЙ VISI-PRO

Обеспечьте видимость до и после установки стента с помощью расширяемой баллоном системы периферических стентов Visi-Pro™ для лечения заболеваний периферических артерий (PAD).

Запатентованная конструкция стента сочетает в себе прочность и гибкость с доказанной проходимостью, как было обнаружено в исследовании VISIBILITY ILIAC.

Рентгенконтрастные маркеры на стенте обеспечивают точное размещение. Доставьте 0,035-дюймовый проводник для использования в общих или наружных подвздошных артериях или в желчевыводящей системе.

 


 

СОСТАВ И ОПИСАНИЕ ИЗДЕЛИЯ

 

Четкая визуализация

Эксклюзивный баллонорасширяемый стент 0,035" имеет рентгеноконтрастные маркеры, которые обеспечивают отличную визуализацию во время процедуры и после установки стента.

 

Высокая радиальная сила и гибкость

Запатентованная конструкция обеспечивает радиальную силу и гибкость.

 

Точное размещение

Точное размещение маркера катетера.

Дизайн конструкции стента обеспечивает минимальное укорочение.

Минимальное воздействие на здоровую ткань.

 


 

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

 

Периферический баллонорасширяемый стент Visi-Pro предназначен для увеличения и поддержания диаметра просвета артерии при стенозе или поражениях с высоким риском окклюзии после чрескожной транслюминальной ангиопластики (ЧТА) или при поражении с высоким риском стеноза после ЧТА в общей и наружной подвздошной артерии, подключичной и почечных артериях.

Стент также показан для использования в качестве паллиативного лечения злокачественных новообразований в желчных протоках.

 


 

ПОКАЗАНИЯ, БЕЗОПАСНОСТЬ И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

 


 

ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

 

Техническую характеристику можно запросить, позвонив по телефону +7 708 425 6652 или заполнив форму «Связаться с нами».

Связаться с нами