Почта:
info@absc.kz

Телефон:
+7 708 425 6652

Связаться с нами
БАЛЛОННЫЕ КАТЕТЕРЫ ДЛЯ ЧТА EVERCROSS

Отслеживайте сложные поражения с помощью баллонного катетера EverCross™ OTW PTA, который является «рабочей лошадкой» из баллонов, используемых при операциях на уровне выше колена. Представлен широкий диапазон размеров, предлагаемых для лечения заболеваний периферических артерий (ЗПА) при различных размерах сосудов и типах поражений.

 


 

СОСТАВ И ОПИСАНИЕ ИЗДЕЛИЯ

 

Дилатационный катетер для ЧТА на проволоке 0,889 мм (0,035 дюйма) EverCross представляет собой двухпросветный катетер на проволоке диаметром 0,889 мм (0,035 дюйма), на дистальном конце которого закреплен полуупругий раздуваемый баллон и атравматический конический кончик.

  • гибкие материалы на дистальном конце катетера обеспечивают отличное отслеживание в сложной анатомии,
  • запатентованное покрытие катетера сохраняет смазывающую способность и снижает фиксацию,
  • прочная конструкция голенища обеспечивает устойчивость к пряжкам,
  • наконечник Bevel 360™ обеспечивает плавный переход к проволоке, а в сочетании с низкопрофильным катетером – легкость пересечения.

 


 

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

 

Катетер предназначен для лечения заболеваний периферических артерий (ЗПА) при различных размерах сосудов и типах поражений.

 


 

ПОКАЗАНИЯ, БЕЗОПАСНОСТЬ И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

 


 

ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

 

Техническую характеристику можно запросить техническую характеристику, позвонив по телефону +7 708 425 6652 или заполнив форму «Связаться с нами».

Связаться с нами