Почта:
info@absc.kz

Телефон:
+7 708 425 6652

Связаться с нами
КЛАПАННЫЙ ИНФУЗИОННЫЙ КАТЕТЕР CRAGG-MCNAMARA™

Клапанный инфузионный катетер Cragg-McNamara™ – катетер с одним просветом для проводника и с клапаном на кончике, который позволяет проводить инфузию без использования проводника с перекрывающим кончиком.

 


 

СОСТАВ И ОПИСАНИЕ ИЗДЕЛИЯ

 

Клапанный инфузионный катетер Cragg-McNamara™ 5F позволяет проводить инфузию без установленного проводника, что почти вдвое увеличивает площадь инфузионного просвета. Для других инфузионных катетеров во время лечения необходимо использовать проволочный направитель, закрывающий кончик, что уменьшает площадь, доступную для инфузии.

 

Сравнение просвета инфузии

Сравните площади инфузионных просветов инфузионного катетера Cragg-McNamara (ниже) и других инфузионных катетеров 5F.

Помощь пациентам

Инфузия без установленного проводника, что исключает риск перемещения проволочного проводника и упрощает уход за пациентом.

Лечение без проводника, закрывающего наконечник, и адаптера для бокового рукава, что может способствовать экономии средств.

 


 

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

 

Клапанный инфузионный катетер Cragg-McNamara™ Micro Therapeutics предназначен для использования в целях контролируемой селективной инфузии назначенных врачом фармакологических агентов или рентгеноконтрастных средств в общую сосудистую сеть.

Все фармакологические агенты, используемые с инфузионным катетером Micro Therapeutics, должны быть полностью подготовлены и использоваться в соответствии с инструкциями по применению указанного фармакологического агента.

Катетер не предназначен для коронарного, педиатрического или неонатального использования.

 


 

ПОКАЗАНИЯ, БЕЗОПАСНОСТЬ И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

 


 

ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

 

Техническую характеристику можно запросить, позвонив по телефону +7 708 425 6652 или заполнив форму «Связаться с нами».

 

Связаться с нами