Почта:
info@absc.kz

Телефон:
+7 708 425 6652

Связаться с нами
СИСТЕМА ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ ДИСТАЛЬНОЙ ЭМБОЛИИ SPIDER FX

Несмотря на то, что риск осложнений, связанных с эмболией различными частицами, существует при всех типах интервенционных вмешательств, пациенты с критической ишемией нижних конечностей имеют значительно более высокий риск возникновения эмболии, также как и пациенты с поражениями сложной морфологии, в частности – кальцинированные стенозы.

Устройства для профилактики эмболии используются для захвата и удаления фрагментов/частиц, образующихся при интервенционных вмешательствах. Частицы могут мигрировать с током крови и блокировать мелкие кровеносные сосуды, приводя к неблагоприятным клиническим результатам.

 


 

Система Spider FX – устройство для профилактики дистальной эмболии, которое совместимо с проводниками 0.014" и 0.018", предназначено для использования в сонных, коронарных и периферических артериях.

Нитиноловый фильтр и золото-вольфрамовая петля по окружности фильтра обеспечивают точность установки и верификацию положения устройства в зоне интервенционного вмешательства.

 


 

СОСТАВ И ОПИСАНИЕ ИЗДЕЛИЯ

 

Дизайн фильтра – корзина

Устройство для профилактики эмболии Spider FX представляет собой уникальный гибкий плетеный нитиноловый фильтр, плотно прилегающий к сосудистой стенке. Ток крови проходит через конус фильтра, который эффективно захватывает частицы, сохраняя нормальную перфузию. Золото-вольфрамовая петля по окружности фильтра, вместе с рентгеноконтрастными маркерами, обеспечивает точную установку и верификацию положения устройства в зоне интервенционного вмешательства.

 

Подвижный проводник

Удерживающий проводник (доступен длиной 190 и 320 см) может вращаться и передвигаться в продольном направлении независимо от фильтра, что обеспечивает повышенную стабильность при процедуре.

 

Обширное портфолио

Доступно несколько размеров устройства для профилактики эмболии Spider FX (3-7 мм), что обеспечивает высокую адаптацию фильтра к стенке сосудов различного диаметра.

 

 

Рентгенконтрастные маркеры

Золото-вольфрамовая петля по окружности фильтра, вместе с рентгеноконтрастными маркерами, обеспечивает точную установку и верификацию положения устройства в зоне интервенционного вмешательства.

 

Выбор доставки

Устройство совместимо с 0.014" и 0.018" проводниками или может быть доставлено через проводниковый катетер. Это позволяет более точно позиционировать устройство в целевом сегменте.

 


 

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

 

Устройство для профилактики эмболии Spider FX™ имеет широкий спектр показаний: предназначено как для использования в сонных и коронарных артериях, так и в периферических артериях.

 


 

ПОКАЗАНИЯ, БЕЗОПАСНОСТЬ И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

 


 

ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

 

Техническую характеристику можно запросить, позвонив по телефону +7 708 425 6652 или заполнив форму «Связаться с нами».

Связаться с нами